• Русский

Вебинар «Эффективные траектории движения молодых учёных Сибири в период Кризиса 2020 года. Знакомство с практиками прогнозирования»

12 мая 2020 г.

19 мая 2020 года приглашаем абитуриентов и студентов младших курсов, а также молодых учёных в качестве наставников принять участие в вебинаре «Эффективные траектории движения молодых учёных Сибири в период Кризиса 2020 года. Знакомство с практиками прогнозирования», модератор Переслегин Сергей Борисович, социолог, автор прогностических и стратегических концепций, руководитель образовательного курса Тренды 2.0. «Университет Будущего», г. Санкт-Петербург.

Мероприятие пройдет в рамках Школы-мастерской «Карьера в науке: кто такой учёный и что такое наука» и целью которого является раннее вовлечение талантливой молодёжи в науку, профориентация и поддержка в достижении личного успеха в карьере учёного/исследователя.

Количество участников ограничено.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЕБИНАР

Мероприятие поддержано КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности» в рамках Конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодёжи.

По вопросам участия обращаться:
Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, Франчук Светлана Константиновна, +7 906 915-79-31, skkuklina@sfu-kras.ru